Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 787 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
18/05/2018 223 2018JACKSON DOUGLAS SILVA RIBEIRO ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
16/05/2018 220 2018SILVANA SILVA LOPES PEB III DESIGNAÇÃO
Visualizar
15/05/2018 213 2018LEVI LIMA RIBEIRO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO DESTITUIÇÃO
Visualizar
11/05/2018 205 2018REGINALDO NASCIMENTO DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/05/2018 204 2018EVANILDO DOS SANTOS MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2018 199 2018ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
10/05/2018 198 2018VANIA LUCIA DE AQUINO MOREIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/05/2018 197 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
10/05/2018 196 2018GUSTAVO JORGE BRUNO RIOS CIRURGIÃO DENTISTA CONCESSÃO
Visualizar
10/05/2018 195 2018FRANCISCA IVA RODRIGUES COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/05/2018 194 2018IRINEU ROGÉRIO DA SILVA FILHO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/05/2018 193 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
10/05/2018 192 2018MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) DESTITUIÇÃO
Visualizar
08/05/2018 191 2018JOSEANE PINHO ALVES AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE INTERRUPÇÃO
Visualizar
03/05/2018 190 2018FRANCISCA FÉLIX DOS SANTOS DIRETOR(A) ESCOLAR (DAS IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 189 2018ANA LUCIA BARROS DA COSTA DIRETOR(A) ESCOLAR (DAS IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 188 2018MARA CRISTINNE ARAUJO PEIXOTO OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 185 2018ERICA TELMIRA ABREU DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FOMENTO E EMPREENDEDORISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 183 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
02/05/2018 181 2018LUIZA DUCIMAR FELIPE ROCHA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
27/04/2018 179 2018MARA CRISTINNE ARAUJO PEIXOTO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
27/04/2018 167 2018SANDRA MARIA PINTO MONTEIRO E SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2018 164 2018MARIA FLECKLENE PEREIRA DA COSTA PEDAGOGO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
23/04/2018 163 2018FABIO RODRIGUES PEIXOTO GERENTE DA DIVISÃO DE SAÚDE BUCAL (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
19/04/2018 161 2018BERENICE AMORIM CARNEIRO DE CAMPOS MEDEIROS PEB II CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2018 160 2018BERENICE AMORIM CARNEIRO DE CAMPOS MEDEIROS PEB II REVOGAÇÃO
Visualizar
16/04/2018 159 2018MARIA ELEUZA DA SILVA FREIRE PROCURADOR ADJUNTO RETIRAR
Visualizar
16/04/2018 158 2018JAQUELINE SOUTO VIEIRA BURGOA FARMACÊUTICO(A) BIOQUÍMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 156 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
10/04/2018 155 2018MARIA DUCILENE DOS SANTOS MERENDEIRO(A) INTERRUPÇÃO
Visualizar
10/04/2018 154 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
03/04/2018 152 2018THIAGO CAPISTRANO FERREIRA DIRETOR(A) DA DIVISÃO DE EDUCAÇÃO DE TRÂNSITO E TRANSPORTE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2018 151 2018CARLOS ALTAIR MOREIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE APOIO À INOVAÇÃO CIENTÍFICA E TECNOLÓGICA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2018 150 2018SEBASTIÃO TORRES DA SILVA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 149 2018ADRIANA DA SILVA BARBOSA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO RETIRAR
Visualizar
02/04/2018 148 2018ADRIANNE BOBO DE CARVALHO ALVES COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) RETIRAR
Visualizar
02/04/2018 147 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
02/04/2018 146 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
02/04/2018 145 2018IVO BRITO DA SILVA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 144 2018PAULO ROBERTO PAIVA DA SILVA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 142 2018SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 141 2018JOAO GONCALVES CASSIMIRO GERENTE DA DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE LOGRADOUROS PÚBLICOS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 140 2018RICARDO DA SILVA FERNANDES DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA URBANA E PREDIAL (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 138 2018MARIA DAS GRAÇAS SANTOS DE MORAES AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 137 2018LUIS SANDRO SILVA DOS ANJOS AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS INTERRUPÇÃO
Visualizar
02/04/2018 136 2018TALINE SILVA DE CASTRO AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 135 2018LARISSA MARIA DO NASCIMENTO BARBOSA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 133 2018MARCILIA MARQUES VIEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE MEIO AMBIENTE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 132 2018EMILIA GERMANO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO DO PLANO DIRETOR EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 130 2018FRANCISCO EDUARDO SOARES DA SILVA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO URBANO E PROJETOS ESPECIAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 129 2018JOSE HAMILTON GOMES JÚNIOR DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE APOIO À INOVAÇÃO CIENTÍFICA E TECNOLÓGICA (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 128 2018MARIA DO SOCORRO NOGUEIRA MOREIRA DOS SANTOS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 126 2018MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) DESIGNAÇÃO
Visualizar
28/03/2018 125 2018LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
28/03/2018 123 2018DOVALDO BEZERRA FERNANDES OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
28/03/2018 122 2018ITALO PEREIRA LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE LICENCIAMENTO E FISCALIZAÇÃO E LICENCIAMENTO AMBIENTAL (CAD-V) DESTITUIÇÃO
Visualizar
28/03/2018 121 2018ANA ELENILDA DO NASCIMENTO SILVA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/03/2018 120 2018GISELE SANTIAGO ANDRADE NUTRICIONISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
28/03/2018 119 2018MARIA ELEUZA DA SILVA FREIRE PROCURADOR ADJUNTO CONCESSÃO
Visualizar
28/03/2018 118 2018MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA MERENDEIRO(A) CONCESSÃO
Visualizar
28/03/2018 117 2018MARIA HELENA MOREIRA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO INTERRUPÇÃO
Visualizar
28/03/2018 116 2018SELENE LIMA BERNARDO AGENTE FISCAL EXONERAÇÃO
Visualizar
28/03/2018 115 2018 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 114 2018MARIA ELEUZA DA SILVA FREIRE PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 113 2018PAULO FELIPE SABOIA DINO PROCURADOR(A) GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
26/03/2018 112 2018MARIA ELEUZA DA SILVA FREIRE PROCURADOR(A) GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2018 110 2018FLAVIO LUCAS RIBEIRO ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/03/2018 109 2018MARIA ESTELA VIEIRA DE AZEVEDO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
20/03/2018 108 2018MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 107 2018LEONARDO DA SILVA PEREIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE LIMPEZA PÚBLICA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
20/03/2018 106 2018LEONARDO DA SILVA PEREIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE LIMPEZA PÚBLICA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 104 2018MANUELA GONZAGA DA SILVA PEB II AUTORIZAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 103 2018INGRID PEIXOTO BESSA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 99 2018 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 101 2018MARILENE DE SOUSA SANTOS GAMA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) RETIRAR
Visualizar
15/03/2018 100 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
10/03/2018 97 2018JHONY NUNES COSTA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) LOTAR
Visualizar
10/03/2018 96 2018VIVIAN JARDIM MARTINS OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/03/2018 95 2018GABRIELE MARIA REBOUCAS MAIA PEB II CONCESSÃO
Visualizar
10/03/2018 94 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
10/03/2018 92 2018JAIRIS LIMA DEMONTIEZ SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 91 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 89 2018MARIANA DOS SANTOS VIEIRA ENFERMEIRO(A) INTERRUPÇÃO
Visualizar
01/03/2018 88 2018LEVI LIMA RIBEIRO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO DESIGNAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 87 2018LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
28/02/2018 85 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
28/02/2018 84 2018FRANCISCO AUGUSTO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
28/02/2018 83 2018MILENA DA CUNHA MACHADO PEB I EXONERAÇÃO
Visualizar
28/02/2018 82 2018JAIRIS LIMA DEMONTIEZ SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
28/02/2018 80 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
28/02/2018 79 2018FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO(A) ESPECIAL DO(A) PREFEITO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
28/02/2018 78 2018INGRID PEIXOTO BESSA GESTOR DE RECURSOS DESTITUIÇÃO
Visualizar
28/02/2018 77 2018SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) EXONERAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 76 2018 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 75 2018 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 74 2018 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 73 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
20/02/2018 72 2018ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 71 2018HENRY BERCKMAN ARAÚJO DE OLIVEIRA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DA SECRETARIA DE FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 71 2018HENRY BERCKMAN ARAÚJO DE OLIVEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS DESIGNAÇÃO
Visualizar
20/02/2018 69 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 70 2018ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DA SECRETARIA DE FINANÇAS EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 70 2018ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS DESTITUIÇÃO
Visualizar
19/02/2018 68 2018PATRICIA ALVES DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 67 2018NAYANNE CARTAXO NOGUEIRA MEMBRO DA COMISSÃO DE PREGÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 66 2018TATIANA SOARES DA SILVA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BEBERIBE (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 65 2018TATIANE COSTA SILVA GOMES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BEBERIBE (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 64 2018RONIE LIMA DE ALMEIDA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BEBERIBE (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
16/02/2018 63 2018ANDRE RIBEIRO DIEB DIRETOR(A) FINANCEIRO(A) DA CAIXA DE APOSENTADORIA E PENSÃO DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE BEBERIBE DESIGNAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 62 2018FRANCISCO DE ASSIS SALES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 61 2018ELDER SILVA DE SOUZA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 57 2018ALYSSON DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 55 2018LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 54 2018IRINEU ROGÉRIO DA SILVA FILHO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 60 2018ELDER SILVA DE SOUZA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 59 2018FRANCISCO DE ASSIS SALES DE OLIVEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE LIMPEZA PÚBLICA (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 56 2018ALBERTO GAMA RIBEIRO COORDENADOR(A) MUNICIPAL EXECUTIVO E RODOVIÁRIO DE TRÂNSITO E TRANSPORTE (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 53 2018ANARILDA GAMA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 52 2018LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 51 2018MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 50 2018DIOGO DA SILVA FREIRE SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 49 2018ALYSSON DE ALMEIDA RIBEIRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 48 2018MARIA MADALENA JUAÇABA GAMA AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2018 39 2018SANI DOS SANTOS CARTAXO AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO INTERRUPÇÃO
Visualizar
01/02/2018 38 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2018 37 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 36 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 35 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 34 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 33 2018RENY SOUSA LEITÃO PREGOEIRO(A) OFICIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 32 2018FRANCISCO MARIO DE LIMA PEB II CONCESSÃO
Visualizar
31/01/2018 31 2018FRANCISCA TELMA COUTINHO DA SILVA PEB III CONCESSÃO
Visualizar
31/01/2018 30 2018LORENA PEREIRA MARTINS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIALIZADA (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 29 2018ANTONIO BRUNO THÉ TEIXEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 28 2018CELSO CAVALCANTE CEZAR PROCURADOR(A) DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
31/01/2018 27 2018TIAGO CAMARA COELHO BITU PROCURADOR(A) DO MUNICÍPIO REDUÇÃO
Visualizar
26/01/2018 26 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
25/01/2018 25 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
25/01/2018 24 2018RONALDO COELHO CERQUEIRA PREGOEIRO(A) OFICIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
19/01/2018 23 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
19/01/2018 22 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
17/01/2018 21 2018ALBERTO GAMA RIBEIRO COORDENADOR(A) MUNICIPAL EXECUTIVO E RODOVIÁRIO DE TRÂNSITO E TRANSPORTE (CAD-III) DESIGNAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 20 2018ANTONIO BRUNO THÉ TEIXEIRA SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
06/01/2018 19 2018JACKSON DOUGLAS SILVA RIBEIRO ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 18 2018FLÁVIO LUCAS RIBEIRO ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 17 2018FRANCISCO MARIO DA SILVA AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS SUSPENSÃO
Visualizar
05/01/2018 15 2018ELQUE PRATA DE QUEIROGA CIRURGIÃO DENTISTA CONCESSÃO
Visualizar
05/01/2018 14 2018 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
05/01/2018 13 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 12 2018GLEISON DE LIMA GERMANO GERENTE DA DIVISÃO DE APOIO AOS CONSELHOS E ORGANIZAÇÕES COMUNITÁRIAS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 11 2018MARIA VALDEREZ CLEMENTE DE QUEIROZ SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO(A) (DAS-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 10 2018 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 09 2018DIOGO DA SILVA FREIRE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 08 2018MARTA CORDEIRO FERNANDES VIEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 04 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2018 03 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 07 2018MARIA FLECKLENE PEREIRA DA COSTA PEDAGOGO(A) CONCESSÃO
Visualizar
04/01/2018 06 2018DIOGO DA SILVA FREIRE SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 05 2018MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
27/12/2017 678 2017CLAUDIVANES PEREIRA CAMPOS AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO CESSÃO
Visualizar
27/12/2017 677 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
27/12/2017 676 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) LOTAR
Visualizar
27/12/2017 673 2017CARLOS LEANDRO DE CARVALHO FONSECA AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO CESSÃO
Visualizar
27/12/2017 672 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO(A) ESPECIAL DO(A) PREFEITO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
27/12/2017 671 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA COSTA CHEFE DE GABINETE DESTITUIÇÃO
Visualizar
27/12/2017 670 2017 COLETIVA REVOGAÇÃO
Visualizar
27/12/2017 669 2017DAYANE MARIA CIRIACO MATIAS AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO CONCESSÃO
Visualizar
27/12/2017 668 2017SILVANA SILVA LOPES ASSISTENTE TÉCNICO(A) CONCESSÃO
Visualizar
27/12/2017 667 2017JOELTON MORENO SOARES OPERADOR(A) DE SISTEMAS RETIRAR
Visualizar
27/12/2017 666 2017SILVANA SILVA LOPES ASSESSOR(A) PEDAGÓGICA (DAS-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 665 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 664 2017SANI DOS SANTOS CARTAXO AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO CONCESSÃO
Visualizar
15/12/2017 663 2017FRANCIEDSON OLIVEIRA DA CUNHA PEB III CONCESSÃO
Visualizar
15/12/2017 662 2017EDNALDO HONORATO MAIA PEB III CONCESSÃO
Visualizar
15/12/2017 661 2017JOSE NERES DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) ESCOLAR CONCESSÃO
Visualizar
15/12/2017 660 2017ELIÚ BATISTA CORDEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/12/2017 659 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
30/11/2017 658 2017FRANCISCA LIDUINA DA SILVA PEREIRA GERENTE DA DIVISÃO DE ACOMPANHAMENTO DAS CONDICIONALIDADES DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 657 2017FLÁVIO LUCAS RIBEIRO ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 654 2017SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 653 2017JANIELLY DA SILVA COSTA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 652 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
30/11/2017 651 2017TADEU COLAÇO DE ALMEIDA PROCURADOR ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 650 2017ANA BEATRIZ GONÇALVES SILVANO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO FINANCEIRO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 649 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) RETIRAR
Visualizar
30/11/2017 648 2017ANA BEATRIZ GONÇALVES SILVANO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 646 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 645 2017VANIA LUCIA DE AQUINO MOREIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 643 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 642 2017SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 641 2017FRANCISCO DE ASSIS CLEMENTE OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 640 2017WELLINGTON BATISTA SILVA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 638 2017FRANCISCA LIDUINA DA SILVA PEREIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/11/2017 637 2017BRUNA VASCONCELOS DE OLIVEIRA CIRURGIÃO DENTISTA CONCESSÃO
Visualizar
30/11/2017 636 2017SHIRLEY GOMES CASSIMIRO AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO CESSÃO
Visualizar
30/11/2017 635 2017IRANEIDE GONCALVES DA ROCHA AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO CESSÃO
Visualizar
30/11/2017 634 2017EVANIO DA SILVA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO RETIRAR
Visualizar
23/11/2017 633 2017FRANCISCO ILTON BARROS DA COSTA ECONOMISTA DESIGNAÇÃO
Visualizar
23/11/2017 632 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
23/11/2017 631 2017JHONATA GAMA DE SOUSA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/11/2017 630 2017JHONATA GAMA DE SOUSA GERENTE DA DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO EXONERAÇÃO
Visualizar
22/11/2017 629 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
22/11/2017 628 2017ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS DESIGNAÇÃO
Visualizar
22/11/2017 626 2017ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
21/11/2017 624 2017SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/11/2017 623 2017ROSANGELA DE SOUSA NASCIMENTO OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/11/2017 622 2017VIVIAN JARDIM MARTINS OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/11/2017 621 2017EDILENE DA SILVA MONTEIRO VIEIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/11/2017 620 2017MARCILIA MARQUES VIEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE MEIO AMBIENTE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/11/2017 619 2017MARIVALDA FERNANDES ALVES OPERADOR(A) DE SISTEMAS CONCESSÃO
Visualizar
20/11/2017 617 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) CONCESSÃO
Visualizar
20/11/2017 616 2017MARIVALDA FERNANDES ALVES GERENTE DA DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO PESSOAL (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
20/11/2017 614 2017HYLANO CARTAXO NOGUEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CULTURA (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
20/11/2017 613 2017FELIPE GARCIA DIAS MOTORISTA CONCESSÃO
Visualizar
20/11/2017 612 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
17/11/2017 611 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
17/11/2017 610 2017EUDISLANIA RODRIGUES ALMEIDA DIREÇÃO ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESIGNAÇÃO
Visualizar
17/11/2017 609 2017ANARILDA GAMA MONTEIRO DIREÇÃO ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESTITUIÇÃO
Visualizar
17/11/2017 608 217MARCIA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS GERENTE DA DIVISÃO DE APOIO AOS CONSELHOS E ORGANIZAÇÕES COMUNITÁRIAS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/11/2017 607 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
16/11/2017 606 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/11/2017 605 2017PAULO CASTRO DOS SANTOS PEB II CONCESSÃO
Visualizar
14/11/2017 604 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
01/11/2017 599 2017SONATA SISNEIDE DE ALMEIDA FERREIRA CAMPOS OUVIDOR(A) GERAL (CAD-II) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/11/2017 589 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA COSTA OUVIDOR(A) GERAL (CAD-II) DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 598 2017JOSE IVO DE PAULA LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR (CAD-V) RETIRAR
Visualizar
31/10/2017 595 2017MARCIO SANTOS DE ALMEIDA ANALISTA DE CONTROLE INTERNO (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
31/10/2017 594 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 593 2017JOAO MARCOS DE MEDEIROS COSTA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 591 2017SONATA SISNEIDE DE ALMEIDA FERREIRA CAMPOS ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 590 2017JHONY NUNES COSTA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 587 2017AURILENE BARBOSA DA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO(A) (CAD-III) CESSÃO
Visualizar
31/10/2017 586 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 585 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 584 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA COSTA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 583 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 582 2017FLAVIO LUCIO DE DRUMOND E SILVA SEGUNDO TÉCNICO(A) EM EDIFICAÇÕES CESSÃO
Visualizar
31/10/2017 581 2017SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 580 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA COSTA OUVIDOR(A) GERAL (CAD-II) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 579 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 578 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
31/10/2017 577 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 575 2017TICIANNE MAYNA DE MORAIS DA SILVA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2017 575 2017FRANCISCA LIDUINA DA SILVA PEREIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/10/2017 574 2017ANARILDA GAMA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/10/2017 573 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 572 2017FRANCISCA JUCELIA MAIA DA SILVA AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO DESTITUIÇÃO
Visualizar
23/10/2017 572 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
23/10/2017 571 2017MARIA NAZARE DE OLIVEIRA COSTA CIRURGIÃO DENTISTA CONCESSÃO
Visualizar
23/10/2017 570 2017ELISSANDRA SOUZA NOGUEIRA COORDENAÇÃO DO CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
23/10/2017 569 2017LORENA PEREIRA MARTINS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIALIZADA (CAD-IV) DESIGNAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 568 2017MARIA SHAYANNE DE SOUSA SANTOS SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 567 2017 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
23/10/2017 566 2017MARA CRISTINNE ARAUJO PEIXOTO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DA SECRETARIA DE CIÊNCIA, TECNOLOGIA E EMPREENDEDORISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 565 2017MARIA ELIZANGELA MIGUEL DE OLIVEIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
19/10/2017 564 2017RAIMUNDO DEODATO NORONHA FILHO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/10/2017 563 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
18/10/2017 562 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
17/10/2017 561 2017MARCILIA MARQUES VIEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/10/2017 560 2017FRANCISCA DAIANE RIBEIRO DA SILVA PEB II CONCESSÃO
Visualizar
17/10/2017 559 2017ROSANA CLÁUDIA SOARES OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) DESIGNAÇÃO
Visualizar
17/10/2017 558 2017JULIANA BARBOSA DO NASCIMENTO CONSÓRCIO PÚBLICO DE SAÚDE DA REGIÃO DE CASCAVEL REVOGAÇÃO
Visualizar
16/10/2017 557 2017TEREZINHA GOMES MONTEIRO ARTICULADOR(A) MUNICIPAL DO SELO UNICEF DESIGNAÇÃO
Visualizar
16/10/2017 556 2017LORENA DOS SANTOS LOPES OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
16/10/2017 555 2017VIVIAN JARDIM MARTINS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FOMENTO E EMPREENDEDORISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/10/2017 554 2017CASSIO FELICIANO GONCALVES AGENTE DE DESENVOLVIMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/10/2017 553 2017LORENA PEREIRA MARTINS COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/10/2017 552 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/10/2017 551 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2017 550 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 549 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
29/09/2017 548 2017ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 547 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS DESTITUIÇÃO
Visualizar
29/09/2017 546 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 545 2017TARCIO NOGUEIRA MOREIRA DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 544 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 543 2017THAYNNA DE SOUSA GAMA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 542 2017TARCIO NOGUEIRA MOREIRA DOS SANTOS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA URBANA E PREDIAL (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 541 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 541 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA GESTOR DE RECURSOS DESTITUIÇÃO
Visualizar
29/09/2017 540 2017JEOVA SILVANO DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 539 2017HERYSONN MENDES MONTEIRO DIRETOR(A) ADMINISTRATIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 538 2017ANACISA DE ALMEIDA GAMA CONTROLADOR(A) GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 536 2017ANTÔNIO CARLOS MACÊDO PIRES CONTROLADOR(A) GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
28/09/2017 533 2017DAVID RIBEIRO MOREIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
27/09/2017 532 2017DANIELLE MARIA MONTEIRO DE LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
27/09/2017 531 2017HENRIQUE JORGE DE SOUSA PEB III CONCESSÃO
Visualizar
25/09/2017 530 2017FRANCISCA IVA RODRIGUES COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
25/09/2017 529 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
22/09/2017 528 2017 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
22/09/2017 527 2017FLAVIO LUCIO DE DRUMOND E SILVA SEGUNDO TÉCNICO(A) EM EDIFICAÇÕES CESSÃO
Visualizar
22/09/2017 525 2017ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
22/09/2017 524 2017RAIMUNDO NONATO BESSA MOREIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ESPORTES (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
22/09/2017 522 2017IVETE LOPES FERREIRA DIREÇÃO ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESTITUIÇÃO
Visualizar
22/09/2017 521 2017FRANCISCO DE ASSIS SALES DE OLIVEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE LIMPEZA PÚBLICA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 603 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 601 2017IVENE MARIA BRITO JARDIM RODRIGUES PSICOPEDAGOGO(A) REDUÇÃO
Visualizar
01/09/2017 510 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 509 2017CONCEIÇÃO FONSECA DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 508 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 507 2017DAVID RIBEIRO MOREIRA SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
31/08/2017 507 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 504 2017JOAO GONCALVES CASSIMIRO GERENTE DA DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO PREDIAL (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 503 2017DIOGO DA SILVA FREIRE SECRETÁRIO(A) DESTITUIÇÃO
Visualizar
31/08/2017 502 2017WANESSA KELLEN FALCAO SAIBER SECRETÁRIA EXECUTIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 501 2017MOACI SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO (DAS-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 500 2017KATIANA COSTA RIBEIRO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO (DAS-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 499 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 496 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 494 2017CAUBY CARVALHO CORREIA FILHO DIREÇÃO CLÍNICA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 493 2017HENRIQUE CESAR NASCIMENTO RAMALHO FILHO DIREÇÃO CLÍNICA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESTITUIÇÃO
Visualizar
31/08/2017 492 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
29/08/2017 491 2017 COLETIVA REDUÇÃO
Visualizar
29/08/2017 490 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
25/08/2017 489 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
25/08/2017 488 2017ANARILDA GAMA MONTEIRO ENFERMEIRO(A) CONCESSÃO
Visualizar
25/08/2017 487 2017INGRID PEIXOTO BESSA ASSESSOR(A) ESPECIAL GABINETE DO PREFEITO - (CAD-I) CONCESSÃO
Visualizar
23/08/2017 486 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
22/08/2017 485 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
22/08/2017 484 2017 COLETIVA SUSPENSÃO
Visualizar
22/08/2017 483 2017MARIA ADANIZIA CASTRO GURGEL COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/08/2017 471 2017TIAGO CAMARA COELHO BITU PROCURADOR(A) DO MUNICÍPIO REDUÇÃO
Visualizar
18/08/2017 482 2017LUIS SANDRO SILVA DOS ANJOS AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS CONCESSÃO
Visualizar
18/08/2017 481 2017GABRIEL PEREZ LEITAO MACIEL MÉDICO CONCESSÃO
Visualizar
18/08/2017 480 2017BERENICE AMORIM CARNEIRO DE CAMPOS MEDEIROS PEB II CESSÃO
Visualizar
18/08/2017 479 2017BERENICE AMORIM CARNEIRO DE CAMPOS MEDEIROS PEB II REVOGAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 478 2017MARIA ELIVANIA MOURA SALES LIMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AÇÕES BÁSICAS DE SAÚDE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 477 2017ANARILDA GAMA MONTEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AÇÕES BÁSICAS DE SAÚDE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 475 2017TEREZINHA GOMES MONTEIRO SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO(A) (DAS-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 474 2017MARCIO LEANDRO DOS ANJOS DA SILVA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 473 2017EDICA EMIDIO DE ALBUQUERQUE ORIENTADOR(A) SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
17/08/2017 472A 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
17/08/2017 472 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
17/08/2017 470 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 468 2017ANGELO PEROBA GARCIA GERENTE DA DIVISÃO DE CONTROLE E PRESERVAÇÃO DE ACERVO CULTURAL ( CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 467 2017ANDRE RIBEIRO DIEB SUPLENTE DO PODER EXECUTIVO DO CONSELHO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA ALTERAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 466 2017VALDENIA MORAES DA SILVA MERENDEIRO(A) CONCESSÃO
Visualizar
14/08/2017 465 2017TEREZINHA GOMES MONTEIRO ARTICULADOR(A) MUNICIPAL DO PROGRAMA PREFEITO AMIGO DA CRIANÇA (PPAC) DESIGNAÇÃO
Visualizar
11/08/2017 463 2017LUCIVANDA DE QUEIROZ COSTA DIRETOR(A) FINANCEIRO(A) ALTERAÇÃO
Visualizar
10/08/2017 462 2017FRANCISCO EVANDRO LIMA VIEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/08/2017 459 2017MANUELA GONZAGA DA SILVA PEB II CESSÃO
Visualizar
02/08/2017 458 2017MARTHA MARIA DA COSTA LOPES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS INTERRUPÇÃO
Visualizar
01/08/2017 455 2017JOSE IVO DE PAULA LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 454 2017FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE ENSINO DE JOVENS E ADULTOS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 453 2017FRANCISCA VANESSA MONTEIRO DA SILVA AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO DESIGNAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 452 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 451 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 449 2017DIOGO DA SILVA FREIRE SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 448 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 444 2017FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 441 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 440 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 439 2017FRANCISCO DE ASSIS SALES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 438 2017TEREZINHA GOMES MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 437 2017INGRID PEIXOTO BESSA CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
28/07/2017 435 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
28/07/2017 434 2017 COLETIVA SUSPENSÃO
Visualizar
28/07/2017 433 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
28/07/2017 432 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
28/07/2017 431 2017 COLETIVA SUSPENSÃO
Visualizar
28/07/2017 430 2017 COLETIVA SUSPENSÃO
Visualizar
28/07/2017 429 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
27/07/2017 428 2017FRANCISCO EVANDRO LIMA VIEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/07/2017 407 2017LEVI LIMA RIBEIRO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/07/2017 406 2017JULIANA REIS DE CARVALHO GERENTE DA DIVISÃO DE EDUCAÇÃO E MOBILIZAÇÃO SOCIAL (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/07/2017 405 2017 COLETIVA COMISSÃO
Visualizar
11/07/2017 403 2017NAYANNE CARTAXO NOGUEIRA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/07/2017 402 2017TATIANA SOARES DA SILVA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/07/2017 401 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
11/07/2017 401 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 404 2017ALESSANDRA SOUSA ESCOSSEO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO INSTALAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 400 2017HARLEY BRAGA DIAS SIMÕES COORDENADOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 399 2017JOSE EDUARDO BENTO JUNIOR CIRURGIÃO DENTISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 398 2017IOLANDA DE LIMA COSTA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 397 2017FRANCISCO AUGUSTO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 396 2017MARIA DE FATIMA BARBOSA DE LIMA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE TURISMO (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 395 2017LEVI LIMA RIBEIRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE TURISMO (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 394 2017JOAO BATISTA FAGUNDES DA SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE CULTURA (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 393 2017MARIA DE FATIMA BARBOSA DE LIMA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE CULTURA (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 392 2017JOAO BATISTA FAGUNDES DA SILVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 391 2017NAYANNE CARTAXO NOGUEIRA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
07/07/2017 391 2017TATIANE COSTA SILVA GOMES COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
28/06/2017 390 2017CELSO CAVALCANTE CEZAR PROCURADOR(A) DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
28/06/2017 389 2017RAFAELLA DE BRITO FALCAO MACEDO PROCURADOR(A) DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
28/06/2017 387 2017 COLETIVA COMISSÃO
Visualizar
28/06/2017 386 2017ANA LILIA DE LIMA RIBEIRO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
28/06/2017 383 2017PATRICIA CRISTINA CARDOSO CARNEIRO OUVIDOR(A) DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE DESIGNAÇÃO
Visualizar
27/06/2017 384 2017REBECA SANTOS LIMA DE WILSON PEB III CONCESSÃO
Visualizar
13/06/2017 379 217MARIA LINO CASSIANO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AQUICULTURA E PESCA (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/06/2017 375 2017FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE EDUCAÇÃO FÍSICA E DESPORTO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
02/06/2017 375 2017FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/06/2017 374 2017NILSON DA SILVA GUIMARÃES COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/06/2017 374 2017NILSON DA SILVA GUIMARÃES GERENTE DA DIVISÃO DE DOCUMENTAÇÃO E COMUNICAÇÃO (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/06/2017 373 2017HENRIQUE JORGE DE SOUSA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR (CAD-V) SUSPENSÃO
Visualizar
02/06/2017 372 2017ALINE OLIVEIRA GOMES GERENTE DA DIVISÃO DE DOCUMENTAÇÃO E COMUNICAÇÃO (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/06/2017 372 2017ALINE OLIVEIRA GOMES GERENTE DA DIVISÃO DE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 371 2017FERNANDO CESAR COLACO BESSA MOTORISTA SUSPENSÃO
Visualizar
30/05/2017 369 2017ELEONARDO SILVA DE SOUZA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/05/2017 366 2017 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
26/05/2017 365 2017IVETE LOPES FERREIRA DIREÇÃO ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESIGNAÇÃO
Visualizar
26/05/2017 364 2017MARIA GLEUZIA DE OLIVEIRA LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
23/05/2017 363 2017VALDIR GARCIA BEZERRA ELETRICISTA SUSPENSÃO
Visualizar
23/05/2017 362 2017ELDER SILVA DE SOUZA ANALISTA DE CONTROLE INTERNO (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/05/2017 362 2017ELDER SILVA DE SOUZA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
22/05/2017 361 2017HENRIQUE CESAR NASCIMENTO RAMALHO FILHO DIREÇÃO CLÍNICA DO HOSPITAL MUNICIPAL MONSENHOR DOURADO DESIGNAÇÃO
Visualizar
22/05/2017 360 2017VANIA CRISTINA ALVES DE ALMEIDA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
22/05/2017 359 2017FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE EDUCAÇÃO FÍSICA E DESPORTO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
22/05/2017 358 2017EDILENE GAMA CARTAXO FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-IV) SUSPENSÃO
Visualizar
17/05/2017 357 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/05/2017 356 2017FRANCISCA RENATA ALBINO DE OLIVEIRA TÉCNICO(A) EM PESCA E AQUICULTURA CONCESSÃO
Visualizar
12/05/2017 355 2017JULIANA BARBOSA DO NASCIMENTO AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO CONCESSÃO
Visualizar
11/05/2017 353 2017FRANCISCO ILTON BARROS DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO E ARRECADAÇÃO (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
11/05/2017 353 2017FRANCISCO ILTON BARROS DA COSTA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
11/05/2017 352 2017MARILENE DE SOUSA SANTOS GAMA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/05/2017 351 2017MARILENE DE SOUSA SANTOS GAMA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
11/05/2017 350 2017LEANDRO ALVES DE LIMA ORIENTADOR(A) SOCIAL SUSPENSÃO
Visualizar
11/05/2017 349 2017 COLETIVA COMISSÃO
Visualizar
10/05/2017 348 2017 COLETIVA COMISSÃO
Visualizar
10/05/2017 347 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 346 2017DANIELLE MARIA MONTEIRO DE LIMA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 346 2017DANIELLE MARIA MONTEIRO DE LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 345 2017SONATA SISNEIDE DE ALMEIDA FERREIRA CAMPOS ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 344 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 343 2017JHONATA GAMA DE SOUSA GERENTE DA DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 342 2017INGRID PEIXOTO BESSA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 341 2017TEREZA EMÍLIA QUEZADO PEREIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 341 2017TEREZA EMÍLIA QUEZADO PEREIRA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 340 2017LEONARDO BEZERRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 339 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 338 2017SONATA SISNEIDE DE ALMEIDA FERREIRA CAMPOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 337 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 336 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 335 2017JHONATA GAMA DE SOUSA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 334 2017INGRID PEIXOTO BESSA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 333 2017ROSANGELA DE SOUSA NASCIMENTO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 333 2017ROSANGELA DE SOUSA NASCIMENTO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
08/05/2017 332 2017FRANCISCA LILIANE DA CUNHA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 331 2017OSMAR DE AGUIAR FILHO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/05/2017 330 2017FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO SUSPENSÃO
Visualizar
03/05/2017 328 2017KARINA NUNES DE MATOS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO URBANO E PROJETOS ESPECIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2017 327 2017ROBERTO DA SILVA FERNANDES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SUSPENSÃO
Visualizar
28/04/2017 326 2017RONALDO LUCAS DA COSTA SANTOS COORDENADOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
28/04/2017 325 2017JANIER AUGUSTO DA SILVA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
27/04/2017 324 2017FRANCISCA ANA CLEIDE FREIRE COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
27/04/2017 323 2017VALERIA DE FREITAS CAVALCANTE COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 319 2017JOSE VICTOR LIMA SILVA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 318 2017LEONARDO DA SILVA PEREIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 317 2017ALEXANDRE MARTINS NOGUEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 316 2017FRANCISCO ERIVAN MONTEIRO GERENTE DA DIVISÃO DE PESCA (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
20/04/2017 288 2017MARIA SHAYANNE DE SOUSA SANTOS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
19/04/2017 287 2017HELENA MARIA GOMES DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
19/04/2017 003 2017PORTARIAS DA EDUCAÇÃO OUVIDORIA DA EDUCAÇÃO INSTALAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 315 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 314 2017ADELIA COLAÇO BESSA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 313 2017GEANINE SILVA DOS SANTOS OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) EXONERAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 312 2017LORENA DOS SANTOS LOPES OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 311 2017JOSE AIRTON FERREIRA COLACO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 310 2017JOÃO GUSTAVO NOGUEIRA FERREIRA MOREIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 309 2017JEOVA SILVANO DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 308 2017JANIMEIRE LAURINDO LEONARDO GERENTE DA DIVISÃO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 307 2017FRANCISCO TEMILSON GONÇALVES RODRIGUES COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE PLANEJAMENTO URBANO E PROJETOS ESPECIAIS (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 306 2017FRANCISCO ALEXANDRE ALVES DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE CADASTRO TÉCNICO MULTIFINALITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 305 2017EMILIA GERMANO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO DO PLANO DIRETOR NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 304 2017EMERSON LUCIANO DO NASCIMENTO FERNANDES DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FISCALIZAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 303 2017ANGELINA MARCELINO DE ALMEIDA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2017 302 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 301 2017RAIMUNDO NONATO BESSA MOREIRA GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-I) CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 300 2017MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-I) CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 299 2017LUCIANO PEREIRA DA SILVA GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-II) CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 298 2017JOSE VALDERI RAMOS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-II) CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 297 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 296 2017ANTÔNIO CARLOS MACÊDO PIRES GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-I) CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 295 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 294 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 293 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 292 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 291 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 290 2017TATIANA SOARES DA SILVA FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-I) CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 289 2017RONIE LIMA DE ALMEIDA FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-IV) CONCESSÃO
Visualizar
12/04/2017 286 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
10/04/2017 285 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/04/2017 284 2017VIVIAN JARDIM MARTINS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FOMENTO E EMPREENDEDORISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/04/2017 279 2017MARIA DE FATIMA BARBOSA DE LIMA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE TURISMO (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 277 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 276 2017FRANCISCA CRIVANEIDE SABOYA FURTADO PEB II EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 275 2017MARIA HELENICE CARVALHO DAS CHAGAS MERENDEIRO(A) SUSPENSÃO
Visualizar
03/04/2017 274 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
03/04/2017 273 2017FRANCISCO MENDES DE SOUSA JUNIOR PEB III SUSPENSÃO
Visualizar
03/04/2017 272 2017MANUELA GONZAGA DA SILVA PEB II CONCESSÃO
Visualizar
30/03/2017 271 2017 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
29/03/2017 270 2017ITALO PEREIRA LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE LICENCIAMENTO E FISCALIZAÇÃO E LICENCIAMENTO AMBIENTAL (CAD-V) DESIGNAÇÃO
Visualizar
28/03/2017 269 2017KAROLINE MOREIRA CASTRO FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-I) SUSPENSÃO
Visualizar
28/03/2017 268 2017TIAGO CAMARA COELHO BITU PROCURADOR(A) DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
28/03/2017 267 2017MAYARA BESSA PINHO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
27/03/2017 266 2017JOSE VICTOR LIMA SILVA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 265 2017JANIMEIRE LAURINDO LEONARDO GERENTE DA DIVISÃO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 264 2017RAUL TORRES DOS SANTOS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-I) SUSPENSÃO
Visualizar
23/03/2017 264 2017RAUL TORRES DOS SANTOS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-II) CONCESSÃO
Visualizar
23/03/2017 263 2017EMERSON LUCIANO DO NASCIMENTO FERNANDES DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FISCALIZAÇÃO (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 263 2017EMERSON LUCIANO DO NASCIMENTO FERNANDES GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-II) CONCESSÃO
Visualizar
23/03/2017 262 2017FRANCISCO ALEXANDRE ALVES DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE CADASTRO TÉCNICO MULTIFINALITÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 261 2017EMILIA GERMANO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO DO PLANO DIRETOR EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 260 2017JOSE AIRTON FERREIRA COLACO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 260 2017JOSE AIRTON FERREIRA COLACO GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-II) CONCESSÃO
Visualizar
23/03/2017 259 2017ADELINE SOARES VASCONCELOS OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 259 2017ADELINE SOARES VASCONCELOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 258 2017JOSE HAMILTON GOMES JÚNIOR COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 257 2017JEOVA SILVANO DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2017 257 2017JEOVA SILVANO DOS SANTOS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-I) CONCESSÃO
Visualizar
23/03/2017 256 2017ADELIA COLAÇO BESSA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2017 278 2017WANESSA KELLEN FALCAO SAIBER SECRETÁRIA EXECUTIVA DO CMDM NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2017 255 2017FERNANDO CESAR COLACO BESSA MOTORISTA CONCESSÃO
Visualizar
20/03/2017 254 2017YASMIM DE ALMEIDA MONTEIRO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2017 253 2017FRANCISCA HELENIR CARVALHO DAS CHAGAS AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
17/03/2017 251 2017NATALIA ROCHA DE ALMEIDA GERENTE DA DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/03/2017 251 2017NATALIA ROCHA DE ALMEIDA FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-IV) CONCESSÃO
Visualizar
17/03/2017 248 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/03/2017 248 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
16/03/2017 247 2017ITALO PEREIRA LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE LICENCIAMENTO E FISCALIZAÇÃO E LICENCIAMENTO AMBIENTAL (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
15/03/2017 246 2017PAULO GOMES BARBOSA FILHO PEB III CONCESSÃO
Visualizar
13/03/2017 244 2017VANESSA MATIAS MONTEIRO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/03/2017 243 2017BENECY SANDRO TORRES SANTOS OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/03/2017 242 2017ALEXANDRE MARTINS NOGUEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/03/2017 241 2017MARIA AUXILIADORA CAMILO PINTO FARMACÊUTICO(A) BIOQUÍMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/03/2017 240 217FRANCISCA RUTH OLIVEIRA DE SOUZA TÉCNICO(A) DE ENFERMAGEM SUSPENSÃO
Visualizar
08/03/2017 239 2017ROSILENE DE OLIVEIRA LOPES TÉCNICO(A) DE ENFERMAGEM SUSPENSÃO
Visualizar
07/03/2017 237 2017LUCIANO BEZERRA DE LIMA FILHO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE APOIO À INOVAÇÃO CIENTÍFICA E TECNOLÓGICA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
07/03/2017 236 2017VIVIAN JARDIM MARTINS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FOMENTO E EMPREENDEDORISMO CONCESSÃO
Visualizar
23/02/2017 235 2017JARBAS DA SILVA MORAIS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
23/02/2017 234 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
23/02/2017 233 2017ADRIANNE BOBO DE CARVALHO ALVES GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
23/02/2017 232 2017LEONARDO DA SILVA PEREIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
22/02/2017 230 2017SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
22/02/2017 228 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
21/02/2017 226 2017ANTONIA NOADIA MARQUES CARNEIRO ASSISTENTE SOCIAL ALTERAÇÃO
Visualizar
20/02/2017 225 2017ERIDAN DE FREITAS FELICIO PEB II CONCESSÃO
Visualizar
20/02/2017 224 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/02/2017 223 2017JANIER AUGUSTO DA SILVA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
16/02/2017 222 2017EDIPO MATIAS BEZERRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
15/02/2017 221 2017HENRIQUE JORGE DE SOUSA GERENTE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
15/02/2017 220 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 219 2017GEANINE SILVA DOS SANTOS OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 218A 2017FRANCISCO ALEXANDRE ALVES DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE CADASTRO TÉCNICO MULTIFINALITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 218 2017ROSANGELA DE SOUSA NASCIMENTO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 217 2017BENECY SANDRO TORRES SANTOS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIALIZADA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 216 2017EMANUELLI COSTA DE FREITAS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 215 2017NEYLA PRISCILA DE ARAUJO CASTRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 215 2017SANDRA MARIA PINTO MONTEIRO E SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 214 2017JANIER SILVANO DOS SANTOS VIEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE ACOMPANHAMENTO DAS CONDICIONALIDADES DO PBF (CAD-V) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 214 2017JANIER SILVANO DOS SANTOS VIEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ACOMPANHAMENTO E GESTÃO DO CADASTRO ÚNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 213 2017GESSICA NASCIMENTO DE MATOS CHAVES DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 212 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 211 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 211 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 210 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2017 113A 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 209 2017JARBAS DA SILVA MORAIS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ARTICULAÇÃO POLÍTICA E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 208 2017ARTACHECIS RIBEIRO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 207 2017STEPHANIE PEREIRA DO AMARAL AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 206 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 205 2017ALESSANDRA SOUSA ESCOSSEO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
07/02/2017 204 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/02/2017 203 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/02/2017 202 2017MIRVANIA MARIA DA COSTA RIBEIRO PROFESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
07/02/2017 201 2017FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
07/02/2017 200 2017MARTHA MARIA DA COSTA LOPES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
07/02/2017 199 2017FRANCISCO MENDES DE SOUSA JUNIOR PEB III CONCESSÃO
Visualizar
07/02/2017 198 2017ADRIANA PINHEIRO BARBOSA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO CONCESSÃO
Visualizar
07/02/2017 197 2017GEANE BEZERRA CAVALCANTE PEB II CONCESSÃO
Visualizar
07/02/2017 196 2017ROBERTO DA SILVA FERNANDES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
06/02/2017 195 2017IRENE FERNANDES SOUSA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2017 194 2017DIOGO DA SILVA FREIRE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 193 2017FRANCISCA LILIANE DA CUNHA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 192 2017ANTONIO SOUSA DE OLIVEIRA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) DESIGNAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 191 2017ANGELUCIA COLAÇO NOGUEIRA DE PAULA PESSOA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 190 2017THARSIO NOGUEIRA FACÓ DE PAULA PESSOA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 188 2017INGRID PEIXOTO BESSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 186 2017 COLETIVA COMISSÃO
Visualizar
01/02/2017 185 2017JANIELLY DA SILVA COSTA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO FINANCEIRO (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 184 2017JOAO MARCOS DE MEDEIROS COSTA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 183 2017ALEXANDRE CARVALHO FERNANDES DE ALBUQUERQUE GERENTE DA DIVISÃO DE TESOURARIA (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 182 2017FRANCISCO ILTON BARROS DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO E ARRECADAÇÃO (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 181 2017JOHN LENNON DA FONSECA LIMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 180 2017LORENA PEREIRA MARTINS COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 179 2017JHONATA GAMA DE SOUSA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 178 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA COSTA OUVIDOR(A) GERAL (CAD-II) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 177 2017MARCELIANO DE SOUSA GONDIM COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 176 2017ROBERTO CARLOS DE LIMA RIBEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA À JUVENTUDE (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 175 2017RAIMUNDO NONATO BESSA MOREIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ESPORTES (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 174 2017MARIA LUCIA DOS SANTOS COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 173 2017DANIELLE MARIA MONTEIRO DE LIMA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 172 2017WELLINGTON BATISTA SILVA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 171 2017ADRIANNE BOBO DE CARVALHO ALVES COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 170 2017MARIA LINO CASSIANO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AQUICULTURA E PESCA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 169 2017FRANCISCA SONAYRA PINTO MONTEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA E PECUÁRIA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 168 2017FRANCISCO GIOVÁ SALES DA CRUZ COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 167 2017AURIVAN JUNIOR PAULO DE FRANCA GERENTE DA DIVISÃO DE AGRICULTURA CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 166 2017HENRIQUE JORGE DE SOUSA PEB III CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 165 2017CONCEIÇÃO FONSECA DA SILVA PEB I CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 164 2017MARTA CORDEIRO FERNANDES VIEIRA PEB I CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 163 2017ANA KELLY AIRES DE OLIVEIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 162 2017ANTÔNIO CARLOS MACÊDO PIRES CONTROLADOR(A) GERAL CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 161 2017MARIA ELEUZA DA SILVA FREIRE PROCURADOR(A) GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 160 2017ADELINE SOARES VASCONCELOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 159 2017TICYANE MAYNA DE MORAIS SILVA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 158 2017IZAIAS PEREIRA BENTO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 157 2017MARCIA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS GERENTE DA DIVISÃO DE APOIO AOS CONSELHOS E ORGANIZAÇÕES COMUNITÁRIAS (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 156 2017NEYLA PRISCILA DE ARAUJO CASTRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 155 2017ANTONIA NOADIA MARQUES CARNEIRO ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 154 2017HYLANO CARTAXO NOGUEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CULTURA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 153 2017TAILAN LIMA RIBEIRO COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 152 2017MARIA DAS GRAÇAS SANTOS PEREIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 151 2017ELEONARDO SILVA DE SOUZA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 150 2017ANGELO PEROBA GARCIA GERENTE DA DIVISÃO DE CONTROLE E PRESERVAÇÃO DE ACERVO CULTURAL ( CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 149 2017CARLOS LUIS DE LIMA ALVES COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 148 2017ANTONIO CUNHA DE MORAIS FILHO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 147 2017JOSE HAMILTON GOMES JÚNIOR DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE APOIO À INOVAÇÃO CIENTÍFICA E TECNOLÓGICA (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 146 2017LEVI LIMA RIBEIRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE TURISMO (CAD-III) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 145 2017ANTONIO MARCOS LIMA DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 144 2017RODRIGO SOUSA RIBEIRO GERENTE DA DIVISÃO DE DIVULGAÇÃO E REGISTRO DE EVENTOS CULTURAIS (CAD-V) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 143 2017FRANCISCO RICARDO DA SILVA MAIA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TURISMO (CAD-IV) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 142 2017MARCILIA LOURENÇO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 141 2017GLEISON DA FONSECA RIBEIRO COORDENAÇÃO DO ACESSUAS E PETI CONCESSÃO
Visualizar
31/01/2017 187 2017INGRID PEIXOTO BESSA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 140 2017SUEUDA DE ALMEIDA FERREIRA SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO(A) (DAS-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 139 2017ANGELA MARIA DOS SANTOS CARLOS SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO(A) (DAS-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 138 2017AURIVAN JUNIOR PAULO DE FRANCA GERENTE DA DIVISÃO DE AGRICULTURA (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 137 2017FRANCISCO ERIVAN MONTEIRO GERENTE DA DIVISÃO DE PESCA (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 136 2017SANDRA MARIA FLORENCIO LAVOR GERENTE DA DIVISÃO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE REFERÊNCIA DA SAÚDE (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 135 2017MARIA ADRIANA LOBO LIMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DO TRABALHO E EDUCAÇÃO PARA SAÚDE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 134 2017MARIA ELIVANIA MOURA SALES LIMA GERENTE DA DIVISÃO DE IMUNIZAÇÃO, PREVENÇÃO E CONTROLE DA TUBERCULOSE E HANSENÍASE (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 133 2017KIRLEY MARIA BARROS BARROSO GERENTE DA DIVISÃO DE VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA, COMBATE E CONTROLE DAS ENDEMIAS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 132 2017MARCLY QUEIROZ DE OLIVEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE COORDENAÇÃO DO PSF E ACS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 131 2017FABIO RODRIGUES PEIXOTO GERENTE DA DIVISÃO DE SAÚDE BUCAL (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 130 2017ANARILDA GAMA MONTEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AÇÕES BÁSICAS DE SAÚDE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 129 2017PATRICIA FERREIRA GRANGEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE VIGILÂNCIA À SAÚDE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2017 128 2017VALERIA DE FREITAS CAVALCANTE COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/01/2017 126 2017 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
24/01/2017 125 2017 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
24/01/2017 124 2017 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
24/01/2017 123 2017MARIANA DOS SANTOS VIEIRA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO CONCESSÃO
Visualizar
22/01/2017 231 2017FRANCISCO VAGNER OLIVEIRA DE LIMA GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
22/01/2017 229 2017ANNA KAMILA FACÓ MACIEL GRATIFICAÇÃO DE TRABALHO RELEVANTE (GTR-IV) CONCESSÃO
Visualizar
10/01/2017 122 2017RICARDO COLAÇO DE ALMEIDA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 121 2017TEREZA EMÍLIA QUEZADO PEREIRA GESTOR DE RECURSOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 120 2017JONATAS PEREIRA BITENCOURT AGENTE SANITARISTA REVOGAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 119 2017MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 118 2017MARIA IRACI DA SILVA OLIVEIRA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 117 2017CONCEIÇÃO FONSECA DA SILVA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 116 2017MARIA ELIZANGELA MIGUEL DE OLIVEIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 115 2017ADRIANNE BOBO DE CARVALHO ALVES COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 114 2017TAILAN LIMA RIBEIRO COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 113 2017ELAYNE CRISTINA CHAVES CAVALCANTE AUDITOR(A) FISCAL EXONERAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 112 2017EMERSON LUCIANO DO NASCIMENTO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE FISCALIZAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 111 2017MARCOS CAVALCANTE VIEIRA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 110 2017EMILIA GERMANO DA SILVA GERENTE DA DIVISÃO DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO DO PLANO DIRETOR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 109 2017ROSILENE DE OLIVEIRA LOPES TÉCNICO(A) DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
04/01/2017 99 2017RONALDO COELHO CERQUEIRA PREGOEIRO(A) OFICIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 98 2017CARLOS LUIS DE LIMA ALVES COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 97 2017MARCELIANO DE SOUSA GONDIM COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 96 2017CARLOS RENAN SILVA MACEDO COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 95 2017JOÃO MARCOS DE MEDEIROS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 94 2017MARIA DAS GRAÇAS SANTOS PEREIRA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 93 2017MARIA DO SOCORRO NOGUEIRA MOREIRA DOS SANTOS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 92 2017TICYANE MAYNA DE MORAIS SILVA COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 91 2017MARCILIA LOURENÇO DAS CHAGAS COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 90 2017MIRTILA FACÓ NOGUEIRA OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 89 2017ROSANA CLÁUDIA SOARES OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 88 2017FERNANDO ANTONIO NOGUEIRA CARVALHO OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 87 2017JHONATA GAMA DE SOUSA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 86 2017RONALDO COELHO CERQUEIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 85 2017THAYNA DE SOUSA GAMA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 84 2017MAGNA REGINA DE ALMEIDA COSTA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 83 2017FRANCISCA ANA CLEIDE FREIRE COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 82 2017JOSE HAMILTON GOMES JÚNIOR DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE APOIO À INOVAÇÃO CIENTÍFICA E TECNOLÓGICA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 81 2017ANTONIO CUNHA DE MORAIS FILHO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 80 2017VANIA CRISTINA ALVES DE ALMEIDA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 79 2017ALBERTO GAMA RIBEIRO COORDENADOR(A) MUNICIPAL EXECUTIVO E RODOVIÁRIO DE TRÂNSITO E TRANSPORTE (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 78 2017REBECA SANTOS LIMA DE WILSON DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE MEIO AMBIENTE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 77 2017DANIEL SILVANO DOS SANTOS COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE FISCALIZAÇÃO (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 76 2017JAIRIS LIMA DEMONTIEZ SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE MEIO AMBIENTE (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 75 2017FRANCISCO TEMILSON GONÇALVES RODRIGUES COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE PLANEJAMENTO URBANO E PROJETOS ESPECIAIS (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 74 2017REGIANO AIRES DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 73 2017ROBERTO CARLOS DE LIMA RIBEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA À JUVENTUDE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 72 2017RAIMUNDO NONATO BESSA MOREIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ESPORTES (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 71 2017MARIA LUCIA DOS SANTOS COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 70 2017JOSE AIRTON FERREIRA COLACO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 69 2017MARIA LINO CASSIANO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AQUICULTURA E PESCA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 68 2017FRANCISCA SONAYRA PINTO MONTEIRO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA E PECUÁRIA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 67 2017FRANCISCO GIOVÁ SALES DA CRUZ COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 66 2017FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 65 2017RODRIGO SOUSA RIBEIRO GERENTE DA DIVISÃO DE DIVULGAÇÃO E REGISTRO DE EVENTOS CULTURAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 64 2017ELEONARDO SILVA DE SOUZA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE EVENTOS (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 63 2017ANGELO PEROBA GARCIA GERENTE DA DIVISÃO DE CONTROLE E PRESERVAÇÃO DE ACERVO CULTURAL ( CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 62 2017HYLANO CARTAXO NOGUEIRA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CULTURA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 61 2017FRANCISCO RICARDO DA SILVA MAIA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TURISMO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 60 2017JOAO BATISTA FAGUNDES DA SILVA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE CULTURA (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 59 2017LEVI LIMA RIBEIRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DE TURISMO (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 58 2017ANTONIO MARCOS LIMA DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 57 2017JAIR DANIEL DE OLIVEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE LOGRADOUROS PÚBLICOS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 56 2017JOAO GONCALVES CASSIMIRO GERENTE DA DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO PREDIAL (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 55 2017TARCIO NOGUEIRA MOREIRA DOS SANTOS DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA URBANA E PREDIAL (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 54 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 53 2017ALYSSON DE ALMEIDA RIBEIRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 52 2017JEOVA SILVANO DOS SANTOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 51 2017JANIMEIRE LAURINDO LEONARDO GERENTE DA DIVISÃO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 50 2017MARCIA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS GERENTE DA DIVISÃO DE APOIO AOS CONSELHOS E ORGANIZAÇÕES COMUNITÁRIAS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 49 2017MORGANA RIBEIRO DE LIMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 48 2017 COLETIVA REVOGAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 47 2017NEYLA PRISCILA DE ARAUJO CASTRO COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 46 2017IZAIAS PEREIRA BENTO COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 45 2017MARIA DO LIVRAMENTO DE SOUSA DOS SANTOS SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO(A) (DAS-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 44 2017ELISANGELA DOS SANTOS CARLOS BARBOSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 43A 2017ALCIONE DE ALMEIDA GAMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ASSITÊNCIA AO ESTUDANTE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 43 2017JOAO PAULO CIRILO DE SOUSA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 42 2017ANTONIO SOUSA DE OLIVEIRA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 41 2017FRANCISCO ILTON BARROS DA COSTA GERENTE DA DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO E ARRECADAÇÃO (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 40 2017JOHN LENNON DA FONSECA LIMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 39 2017ALEXANDRE CARVALHO FERNANDES DE ALBUQUERQUE GERENTE DA DIVISÃO DE TESOURARIA (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 38 2017JANIELLY DA SILVA COSTA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO FINANCEIRO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 37 2017LORENA PEREIRA MARTINS COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 36 2017HELANO JOBSON CARVALHO MOREIRA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 35 2017ANA KELLY AIRES DE OLIVEIRA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 34 2017ALINE OLIVEIRA GOMES GERENTE DA DIVISÃO DE DOCUMENTAÇÃO E COMUNICAÇÃO (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 33 2017GESSICA NASCIMENTO DE MATOS CHAVES DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 32 2017NATALIA ROCHA DE ALMEIDA GERENTE DA DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 31 2017MARIVALDA FERNANDES ALVES GERENTE DA DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO PESSOAL (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 30 2017EDILENE GAMA CARTAXO DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 29 2017MARIA DE JESUS MOREIRA BESSA COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 28 2017SONATA SISNEIDE DE ALMEIDA FERREIRA CAMPOS COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO(A) (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 27 2017WELLINGTON BATISTA SILVA ASSESSOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 26 2017RONALDO LUCAS DA COSTA SANTOS COORDENADOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 25 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA COSTA OUVIDOR(A) GERAL (CAD-II) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 24 2017DANIELLE MARIA MONTEIRO DE LIMA ASSESSOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 23 2017SUEICO DE ALMEIDA FERREIRA ASSESSOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 22 2017ANNA KAMILA FACÓ MACIEL ASSESSOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 21 2017FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS ASSESSOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 20 2017FRANCISCO VAGNER OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 19 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 18 2017ANTÔNIO CARLOS MACÊDO PIRES CONTROLADOR(A) GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 17 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 108 2017ELDER SILVA DE SOUZA ANALISTA DE CONTROLE INTERNO (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 107 2017RAUL TORRES DOS SANTOS GERENTE DA DIVISÃO DE ANÁLISE E LICENCIAMENTO DE PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 106 2017ANA BEATRIZ GONÇALVES SILVANO OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 105 2017ADELINE SOARES VASCONCELOS OFICIAL DE GABINETE (CAD-IV) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 104 2017FRANCISCO CASSIANO COSTA DE LIMA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (CAD-VI) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 103 2017NILSON DA SILVA GUIMARÃES COORDENADOR(A) DE SERVIÇOS GERAIS (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 102 2017MARCIO SANTOS DE ALMEIDA ANALISTA DE CONTROLE INTERNO (CAD-III) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 101 2017JANIER SILVANO DOS SANTOS VIEIRA GERENTE DA DIVISÃO DE ACOMPANHAMENTO DAS CONDICIONALIDADES DO PBF (CAD-V) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 100 2017HENRIQUE CESAR NASCIMENTO RAMALHO FILHO COORDENADOR(A) DE PERÍCIA MÉDICA (SIMBOLOGIA CPM-01) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 16 2017FELIPE CLEMENTE LIMA OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 15 2017TADEU COLAÇO DE ALMEIDA GESTOR DOS RECURSOS DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 14 2017TADEU COLAÇO DE ALMEIDA PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 13A 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO CHEFE DE GABINETE DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 13 2017MELQUIADES RIBEIRO CARNEIRO CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 12 2017TEREZINHA GOMES MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 11 2017FRANCISCO DE ASSIS SALES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 10 2017FRANCISCO CLAUDIO FILGUEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 09 2017MARCILIA MARQUES VIEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 08 2017TEREZA EMÍLIA QUEZADO PEREIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 07 2017INGRID PEIXOTO BESSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 06 2017IOLANDA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 05 2017DAVID RIBEIRO MOREIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 04 2017ANTONIO BRUNO THÉ TEIXEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 03 2017ANGELUCIA COLAÇO NOGUEIRA DE PAULA PESSOA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 02 2017HELENA MARIA GOMES DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 01 2017THARSIO NOGUEIRA FACÓ DE PAULA PESSOA VICE-PREFEITO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/08/2016 11 2016FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA VIANA PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 110 2016FRANCISCO ANTONIO RIBEIRO DA FONSECA NOMEAÇÃO
Visualizar
30/12/2015 51 2015ANTONIO IVANIR OLIVEIRA PEIXOTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/08/2015 242 2015GLAUCÍLIA BRUNO DE SÁ ARRUDA COELHO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/05/2015 129 2015MÁRCIO SANTOS DE ALMEIDA CONTROLADOR(A) GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2015 96 2015VALDECIO SOMBRA COLAÇO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/01/2015 52 2015AGENOR BESSA DE QUEIROZ SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2015 04 2015ANTÔNIO CARLOS ALVES DE LIMA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/05/2014 683 2014DENIS SALES MAIA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
16/09/2013 016 2013ELIÚ BATISTA CORDEIRO COORDENADOR(A) DE COMUNICAÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/05/2013 204 2013EDMILSON MONTEIRO RODRIGUES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 028 2013FRANCISCO JOSE SILVA GIRÃO OUVIDOR(A) DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 026 2013MARLEY FACO DOS SANTOS COORDENADOR(A) MUNICIPAL DE TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 015 2013DR. DAVID RIBEIRO FEITOSA PROCURADOR(A) GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 012 2013MEIRIDIANA DE OLIVEIRA QUEIROZ SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 011 2013MARCÍLIO MATOS NOGUEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 009 2013JOÃO VICENTE FERREIRA DE ARRUDA COELHO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 006 2013CLAUDIA DE QUEIROZ ROCHA GUERREIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2013 005 2013LUIS ALEXANDRE BELÉM DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/01/2013 T POSSE 2013MICHELE CARIELLO DE SÁ QUEIROZ ROCHA NOMEAÇÃO
Visualizar
beberibe.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 24/05/2018 às 01:20:56

Prefeitura de Beberibe

LOCALIZAÇÃO

 Rua João Tomaz Ferreira, nº 42 Centro

  (85) 3338-2010 - (85) 3338-1234

 gabinete@beberibe.ce.gov.br

REDES SOCIAIS